Ваш контент

Naruto: Eiyuu no Fukki

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eiyuu no Fukki » Организационный раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В этой теме вы можете оставлять свои предложения по улучшению ролевой, а также жалобы на какие-то недочеты или работу администраторов и модераторов.

0

2

Было бы неплохо убрать "ограничение 60 секунд".

0

3

Uchiha Sasuke
Сделано, спасибо.

0

4

А, и еще. "Разборки" в анкетах принятых участников можно было бы убирать. Ну это мое личное пожелание х)

0

5

Uchiha Sasuke
Да, я бы хотел, чтобы никто не видел моих опечаток х) Но пусть все будет как есть, никто из нас не идеален, и у всех есть ошибки. Там ничего такого постыдного нет. Другое дело, что если в анкете начнутся обсуждения, например, принципа действия техники, то после принятия они будут удалены.

0

6

Kakuzu
Ясно дело никто не идеален, но просто.. Зачем это оставлять? Это даже страницу больше тормозит (когда игра начнется по анкетам часто надо будет бегать) :D
Ну, если это нужно, значит нужно.. х)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2013-01-28 17:56:57)

0

7

Отредактировано Uchiha Sasuke (Сегодня 17:56:57)

Вот это тоже немного глаза мозолит :tomato:

Отредактировано Uchiha Sasuke (2013-01-28 17:59:37)

0

8

Uchiha Sasuke
Разве при редактировании нету "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)"?
Если нет, займусь этим вечером. Просто думал, что у модераторов не отображается "Отредактировано..."

0

9

Kakuzu
В общем, я понял, у меня эта галочка есть только в темах, которые я модерирую.

0

10

Может быть, стоит куда-нибудь впихнуть ссылку на анкету принятым игрокам? Обязать в подпись ставить, к примеру, каким-нибудь одинаковым для всех шаблоном. Или где-нибудь под принадлежность и рангом добавить поле. А то в случае необходимости уточнить что-нибудь приходится искать вручную. Появятся неканоны, тем более понадобится.

0

11

Hyuuga Neji
Конечно, такого рода мини-анкета (в подписи, скажем) очень нужная вещь, но, насколько я знаю, это планируется ввести чуть позже, когда активность в игре будет побольше.

0

12

Akio написал(а):

Конечно, такого рода мини-анкета (в подписи, скажем) очень нужная вещь, но, насколько я знаю, это планируется ввести чуть позже, когда активность в игре будет побольше.

Заметив эту тему, решил тоже высказаться.. Зачем ставить в подпись, когда можно сделать эти же анкеты в профиль как к примеру

Анкета(принятого игрока)
Принадлежность: Коноха
Ранг: Джоунин
Возраст: 16

Вот и всё.
И потом в теме регистрации создайте тему обсуждения анкет.. Проверяющие тоже люди, и могут пропустить или ошибаться.. вот и пользователи им в помощь.. да и тема.. еды не просит..

Отредактировано Aburame Shino (2013-02-02 15:38:07)

0

13

Aburame Shino
Максимальное число дополнительных полей профиля - 5. Сейчас 4 из них уже заняты (принадлежность, ранг, возраст и награды). В ближайшее время я планирую занять пятое поле очками опыта, поэтому ссылку на анкету уже некуда будет вставлять.
Или же можно перенести в подпись принадлежность, ранг, возраст и, возможно, добавить еще и текущее местоположение (в локациях), а в самом профиле оставить только ссылку на анкету, очки опыта и награды. Так больше подойдет?

0

14

Kakuzu написал(а):

Aburame Shino
Максимальное число дополнительных полей профиля - 5. Сейчас 4 из них уже заняты (принадлежность, ранг, возраст и награды). В ближайшее время я планирую занять пятое поле очками опыта, поэтому ссылку на анкету уже некуда будет вставлять.
Или же можно перенести в подпись принадлежность, ранг, возраст и, возможно, добавить еще и текущее местоположение (в локациях), а в самом профиле оставить только ссылку на анкету, очки опыта и награды. Так больше подойдет?

А может просто на форе каждый создаст личное дело.. и туда очки и выученные техники итд.
А в профиле пусть будет два пункта, Анкета и Личное дело.. ну и награды.

Отредактировано Aburame Shino (2013-02-02 19:39:35)

+1

15

У меня почему-то все сообщения на форуме отображаются жирным шрифтом. В ЛС все нормально, а вот игровые посты читать сложно. Это временный глюк форума или что-то у меня в настройках не то?

0

16

Hyuuga Neji написал(а):

все сообщения на форуме отображаются жирным шрифтом.

и у меня тоже)

0

17

и у меня тоже [2]

0

18

Исправлено.

Господин админ, просьба впредь закрывать теги, даже если это просто поля в профиле. -3-

0

19

Не хотите сделать быструю прокрутку?(стрелки вверх и вниз)

0

20

Uchiha Sasuke написал(а):

Не хотите сделать быструю прокрутку?(стрелки вверх и вниз)

Прошу простить, что лезу, но часто и у многих слышал.. после них форумы глючат.

0


Вы здесь » Naruto: Eiyuu no Fukki » Организационный раздел » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно