Ваш контент

Naruto: Eiyuu no Fukki

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eiyuu no Fukki » Регистрация » Deidara


Deidara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках
Deidara | Дейдара

2. Техники персонажа

Список

1) Номер: 1
2) Название: Doton: Moguragakure no Jutsu
3) Тип: Ninjutsu
4) Ранг: C
5) Описание:

1) Номер: 2
2) Название: Jibaku Bunshin
3) Тип:
4) Ранг:
5) Описание: C помощью этой техники шиноби создает клона из глины, который взрывает себя и врагов.

1) Номер: 3
2) Название: Kibaku Nendo
3) Тип:
4) Ранг:
5) Описание: С помощью этой техники шиноби может создавать зверей или других существ из взрывной глины, которые взрываются по приказу.

1) Номер: 4
2) Название: Iwagakure no Kinjutsu
3) Тип:
4) Ранг:
5) Описание: Техника, которую Дейдара украл из своей деревни. Она позволяет шиноби смешивать Чакру с материей, что является основой для 3 техники.

1) Номер: 5
2) Название: Explosive Clay Minions
3) Тип:
4) Ранг:
5) Описание: Техника, с помощью которой шиноби создает небольшой шнур из взрывной глины, из которой формируется человекоподобная форма. Шиноби может управлять этими образования и атаковать ими противника. Если разрезать эту форму образуется другая форма человека или животного.

1) Номер: 6
2) Название: Shī Tsū
3) Тип:
4) Ранг: -
5) Описание: Форма взрывной глины, которую могут создать руки Дейдары. Она создает полноценного дракона, которые может летать, нести на своей спине шиноби, а так же атаковать маленькими ракетами из глины. Так же сам дракон может быть взорван.

1) Номер: 7
2) Название: Kibaku Jirai
3) Тип:
4) Ранг:
5) Описание: после создания C2, Дейдара может использовать глинянные икринки дракона, как мины.

1) Номер: 8
2) Название: Shī Ō
3) Тип: Ninjutsu
4) Ранг: -
5) Описание: Высшая форма взрывной глины. Дейдара раскрыват вшитый в грудь рот, который связан с сердцем - источником чакры. Затем он создает глинянную бомбу из чакры до тех пор, пока не взрывается. Радиус взрыва около 1 километра.

1) Номер: 9
2) Название: Shī Wan
3) Тип:
4) Ранг: -
5) Описание: Форма взрывной глины, которую может создать одна рука. Она создает разные, небольшие, формы животных и птиц, которые, к примеру, могут летать.

1) Номер: 10
2) Название: Shī Surī
3) Тип:
4) Ранг: -
5) Описание: Форма, после броска на цель, увеличивается в размере и вызывает огромной силы взрыв.

1) Номер: 11
2) Название: Shī Fō
3) Тип:
4) Ранг: -
5) Описание: Формируется во рту, а не в руках. С помощью которой создается клон, похожий на создателя, который после взрыва превращается в огромное количество маленьких бомб, атакуют того человека, который их вдыхает (они микроскопические). После взрыва, тело противника распадается на клеточном уровне.

1) Номер: 12
2) Название: Nendo Bunshin
3) Тип: Ninjutsu
4) Ранг: -
5) Описание:

3. Оружие персонажа
Взрывная глина.
Используется практически во всех техниках.

4. Опыт игры на ролевых
Именно по Наруто нет.
Имеется приличный на форумах других тематик.

5. Сколько времени будете уделять форуму?
Пока каникулы, хоть целый день. Начнется учеба, буду заходить только вечером.

6. Как с вами связаться

7. Пробный пост

Тема

Закончилась первая миссия с Сасори, но Вы так и не успели показать ему красоту Вашего искусства. Стоя на пригорке перед небольшой деревней  и споря с кукольником, Вы понимаете, что это Ваш последний шанс...
Подорвите деревню красиво.

З.Ы. Сасори без Хируко, окда?
Солнце уже наполовину село. Небо темнеет. На пригорке стоят две фигуры. Дейдара мечтает удивить напарника красотой своего искусства. Блондин слепил несколько фигур из взрывчатой глины. Юный пиротехник радостно воскликнул:
- Сасори-но-Данна, смотрите!
Кукловод лишь безразличным взглядом окинул парнишку. Дейдара вскинул руки вверх и на деревню обрушился дождь из белых фигур глиняных птиц. Они стремительно летели на деревню. Коснувшись поверхности птицы взорвались. Огненные взрывы сжигали строения и людей, за ними следовали клубы дыма. Дейдара ехидно улыбнулся и задиристо протянул:
- Ну как вам, семпай?
Сасори лишь прикрыл глаза и тихо произнес:
- Ничего особенного.
- К-к-как?! Я вложил всю душу в это! А вы так легко обесцениваете мое искусство! - юноша был вне себя, он ожидал что кукловод оценит его старания.
- Ты ничего не понимаешь в искусстве.
- Бездушный кретин, - тихо пробубнил блондин, - Искусство должно быть мимолетно, как взрыв!
- Искусство вечно, балда.
- Дурак! - Дейдара резко повернулся и хотел было уйти, но Сасори схватил его за руку. Развернув напарника к себе, кукловод нежно провел рукой по его щеке. Блондин стоял в недоумении. Время будто остановилось, сердце стучалось быстрее. В голове все спуталось. Сасори слегка коснулся губ напарника, но остановился. Кукловод отпустил юного пиротехника и как ни в чем не бывало отправился в нужную им сторону. Дейдара некоторое время постоял на том же месте, осмысляя все, что сейчас было. Множество вопросов возникало в голове. Чувствовалась злость, в тоже время радость. Сердце будто остановилось, хотелось, чтобы этот момент был вечен. Размышления прервал резкий голос кукловода:
- Ты так всю ночь стоять будешь? Нам идти надо, итак много времени потеряли.
- С-семпай, подождите! - блондин легким бегом догнал своего напарника. Скромно взглянув на кукловода, юноша тихо спросил:
- Зачем?
- Что зачем? Не неси чепуху, нам далеко еще идти, просто заткнись, - дерзко ответил Сасори.
- Что это было?! Пару минут назад! - юноша возмутился и громко заявил свое недовольство.
- Просто забудь и заткнись.

Отредактировано joo (2013-03-27 20:10:57)

0

2

joo
Приветствую.. Вас.
Explosion Release | Bakuton | 爆遁, Добавить и описать.
Источник <-- Тут можете взять типы техник и ранги  и если хотите можете добавить техники с аниме.

joo написал(а):

Да-да, я бездарное чмо. Но я старался, это самое главное, ведь так? *(одо)*

Убрать, все лишние офф-топы..

joo написал(а):

З.Ы. Техники писал не я, взял с вики по Наруто. Тип и ранг я не знаю, не стал писать, бред написал бы.

Честно говоря было бы не плохо, если Вы сами написали пункт "Описание," а не брали с источников и вставляли в анкету.

Отредактировано Aburame Shino (2013-03-27 18:20:20)

0


Вы здесь » Naruto: Eiyuu no Fukki » Регистрация » Deidara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно